1. likekuddus516bd@gmail.com : AK :
May 18, 2022, 7:13 pm

সিনেমা ছেড়ে যে কারণে ইসলামিক জীবন বেছে নিলেন নাঈম-শাবনাজ

Reporter Name
  • Update Time : Tuesday, October 23, 2018,

তাদের জীবনযাত্রায় এসেছে অনেক পরিবর্তন। এমনকি পোশাক আশাকেও। রুপালি পর্দা ছেড়েছেন অনেক আগেই। সুখী জীবন যাপন করা দুই নায়ক নায়িকা এখন সাধারন মানুষের অনেকটা চোখের আড়ালে থাকেন। হ্যাঁ এক সময়ের বাংলাদেশের সিনেমা জগতের অসম্ভব জনপ্রিয় নায়ক ও নায়িকা শাবনাজ ও নাঈমের কথা হচ্ছে।
সম্প্রতি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল মাছরাঙ্গার ঈদের অনুষ্টান রেকডিং এ হাজির হয়েছিলেন এই নায়ক নায়িকা। শাবনাজ হিজাব পড়ে অনুষ্টানে অংশ নিয়েছেন। নাঈমের পড়নে চমৎকার পাঞ্জাবি। জীবনের নানা দিক নিয়ে আলোচনা করেছেন খোলামেলা।

প্রায় এক যুগ পর ছোট পর্দার কোনো অনুষ্ঠানে অংশ নিলেন নব্বই দশকের সাড়াজাগানো জুটি নাঈম ও শাবনাজ| স্বেচ্ছায় অন্তরালে থাকা এই জুটিকে এবার দেখা যাবে মাছরাঙা টেলিভিশনের প্রতিদিনের নিয়মিত আয়োজন ‘রাঙা সকাল’-এর ঈদ আয়োজনে।দুই ঘণ্টার এ অনুষ্ঠানটিতে বিভিন্ন প্রশ্নের স্বতঃস্ফূর্ত উত্তর দিয়েছেন নাঈম ও শাবনাজ। কেন অভিনয় থেকে দুরে থাকা, কখন তাদের মধ্যে সখ্য গড়ে ওঠে, বিয়ের পর ঠিক কোন মুহূর্তে তারা সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন আর অভিনয় করবেন না ইত্যাদি প্রশ্নের জবাব দেন তারা।

অনুষ্ঠানটিতে স্ত্রীর জন্য গিটার হাতে গানও করেছেন নাঈম। রুম্মান রশীদ খান ও জিয়নের উপস্থাপনায় ‘রাঙা সকাল’ প্রযোজনা করেছেন রাকিবুল আলম ও জোবায়ের ইকবাল।প্রয়াত পরিচালক এহতেশামের ‘চাঁদনী’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে একসঙ্গে পা রাখেন নাঈম ও শাবনাজ। এরপর ‘দিল’, ‘জিদ’, ‘অনুতপ্ত’, ‘সোনিয়া’, ‘সাক্ষাৎ’, ‘টাকার অহংকার’, ‘ফুল আর কাঁটা’, ‘চোখে চোখে’সহ অনেক ছবিতে দেখা গেছে জনপ্রিয় এই জুটিকে।যে কারনে সিনেমা ছেড়ে ইসলামিক জীবন বেছে নিলেন বাংলা সিনেমার নায়ক ও নায়িকা শাবনাজ ও নাঈম !! তাদের জীবনযাত্রায় এসেছে অনেক পরিবর্তন। এমনকি পোশাক আশাকেও। রুপালি পর্দা ছেড়েছেন অনেক আগেই।

সুখী জীবন যাপন করা দুই নায়ক নায়িকা এখন সাধারন মানুষের অনেকটা চোখের আড়ালে থাকেন। হ্যাঁ এক সময়ের বাংলাদেশের সিনেমা জগতের অসম্ভব জনপ্রিয় নায়ক ও নায়িকা শাবনাজ ও নাঈমের কথা হচ্ছে।কেন অভিনয় থেকে দুরে থাকা, কখন তাদের মধ্যে সখ্য গড়ে ওঠে, বিয়ের পর ঠিক কোন মুহূর্তে তারা সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন আর অভিনয় করবেন না ইত্যাদি প্রশ্নের জবাব দেন তারা।অনুষ্ঠানটিতে স্ত্রীর জন্য গিটার হাতে গানও করেছেন নাঈম। রুম্মান রশীদ খান ও জিয়নের উপস্থাপনায় ‘রাঙা সকাল’ প্রযোজনা করেছেন রাকিবুল আলম ও জোবায়ের ইকবাল।প্রয়াত পরিচালক এহতেশামের ‘চাঁদনী’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে একসঙ্গে পা রাখেন নাঈম ও শাবনাজ। এরপর ‘দিল’, ‘জিদ’, ‘অনুতপ্ত’, ‘সোনিয়া’, ‘সাক্ষাৎ’, ‘টাকার অহংকার’, ‘ফুল আর কাঁটা’, ‘চোখে চোখে’সহ অনেক ছবিতে দেখা গেছে জনপ্রিয় এই জুটিকে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 atvnews24
Theme Customized BY LatestNews